Народ, у кого-нибудь голова болит сегодня аномальным образом, нет? Моя сейчас, кажется разрушится.

Не пойму, это побочка лекарств, от лежания постоянного или таки что-то в магнитном поле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вчера болела, пздц просто, а сегодня лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну мы то откуда можем это знать? Метеочувствительность чепуха с позиций доказательной медицины.
Верховный Наставник (232374)
вчера болела. Померяй давление.
у меня неожиданно резко заболела, как будто мешком по голове стукнули
Верховный Наставник (114108)
Фаза Луны растущая, геомагнитное поле спокойное. У меня все в порядке, хотя я метеозависимая. Давление померить надо.
Наставник (73953)
Болит как ьудто голоой об лед ударилась)у меня свои названия головным болям
Хранитель Истины (325784)
Повторю ответы выше-нужно измерить давление.
Ты же в больничке ещё? Не проблема тогда.
Я гипертоник,но на таблетках 2 года. С утра чуть поднялось,несмотря на употребление колёс.Постоянное.
Выпила половинку своей таблетки. Всё отлично.
Просветленный (713452)
У меня не болит, а вот у мамы - да, сейчас она на улице упала. А у меня обычно на следующий ден после всех бывает. у меня во всем замедленная реакция
Наставник (58356)
Говорят, в Москве какое-то давление запредельное сегодня. А я нормально.
Наставник (45084)
У нас сегодня у многих болела, но здесь погоду швыряет от 0С до -30.