Как вам такой Полезный Совет? Если у вас нету штопора ввинтите шуруп и выдерните пробку молотком ++

ФОТО......это значит штопора нет как и мозгов тоже и начинаеш искать шуруп, отвёртку для него и молоток вот такой впридачу.....идиоты. Жертвы ЕГЭ. А вы знаете как решить проблему с пробкой???? Просто и красиво....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202322)
Взять туфель поставит бутылку туда и постучать каблуком об стену. Шуруп и молоток поискать еше надо