Сколько вам нужно денег для полного счастья?

Шура Балаганов сказал, что ему надо:

А вам?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не в деньгах счастье, и даже не в их количестве ... Вон, сколько раз мы с женой оказывались вообще без копейки, да и сейчас из кредитов не вылазим, но "Слава Богу!" - самое употребляемое выражение у всех членов нашей семьи от младшего сынишки до тещи, а у меня счастье - постоянное состояние моей души. А деньги ... Деньги это так, только лишь для удовлетворения ежедневных нужд, и не более того. Не, согласен, когда их нет, то приходит ощущение, как будто чего-то не хватает, но только не для счастья, а колбасы, например, в холодильнике или мяса для шашлыка ... Но согласитесь, ведь не в жратве счастье ... У кого счастье в жратве, у тех оно через них в унитаз уходит, и для счастья им надо жрать, жрать и жрать ... Но мы же не свини какие, а люди все-таки ... Да и полно таких вещей, которые ты ни за какие деньги не купишь, здоровье то же например, и еще много чего. Так что не в деньгах счастье, и они больше беды людям приносят, если их много, а не счастье. А счастье - оно в доброте к тебе Божией, когда "Слава Богу!" - самое у тебя частопроизносимое выражение, и у других людей, когда они тебя встречают, хотя бы: "Слава Богу, папочка! Ты с работы вернулся!". И скажите мне, что это не счастье, когда тебя встречают такими словами ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594307)
Миллиард .можно рублей
Хранитель Истины (302068)
Видео запретил для показа на ресурсе Мосфильм..

А деньги для счастья мне не нужны. Они нужны для существования..на хлеб насущный.
Верховный Наставник (125790)
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся.
Я помню ощущение, когда идёшь по торговому центру и понимаешь, что любую вещь здесь ты можешь купить.
Не всё сразу, но одну, любую вещь - могу.
И не в долг, не в кредит - куплю и ещё спокойно хватит денег дожить до конца месяца.
Это не счастье, это другое чувство.
Сейчас не могу, но эмоций, радости - больше.

Верховный Наставник (234104)
Мне на все хватает.
Но не в деньгах счастье Карлсон! А в чем же Малыыш???
Для счастья деньги не нужны
Для комфорта мне разово надо 60 тысяч шекелей
Потом ещё 20 тысяч - и из них я уже сделаю, сколько захочу
Верховный Наставник (111938)
150 т. евро... Но не для счастья, а для комфортного существования...
Наставник (32200)
хороший вопрос, Людмила Борисовна! Очень хороший! подсчитывать будем по минимуму. (расчет в тыс)Ремонт- замена электрики в кваритире на медные провода и всеразличные светильники- 100, смена окон+ балкон 80, отопление-30, двери-70, полы-50, малярные работы+обойные 70=400+непредвиденные+неучтенные+зимние+прочие=500
Лечение, санаторий-100
Обновление гардероба-191
Обновление мебели +электроприборов- 200
Утюг Филлипс 9
Скромные подарки деткам 10000
Итого: 11миллионов
Вообщем для счастья мне надо 77 миллионов.(умный человек мне когда то сказал -понимание мысли осознается в семикратном его сложении)
Ag
Гроссмейстер (5755)
Достаточное количество.

Мудрец (21537)
Миллиончик из которого полмиллиона разделить на пару частей. Грамотно их вложить, в разные предприятия. Чтобы от каждого вложения по 10 тыс доли каждый месяц выплачивалось. А остальные поллимона пущай лежат про запас)
И получается что и деньги работают, и деньги про запас есть!
И как писали выше деньги не для счастья, а для комфортного существования!