Вот Ефремова этого взять, я вот знать не знал что это за м у д е н ь такой вообще, если бы он не

прославился тем что Россию не стал бы обгаживать на Украине, это секрет популярности для таких вот никому не нужных, никому не известных дебилов , поддержать обосрать свою страну и прославится среди тех кому на них * ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7924)
Я вот вчера в новостях по первому смотрела про развитые Сингапур и Иран. Про нашу страну ... - да я не знаю, чем гордиться даже можно теперь ей ....
Но если выливать негатив во враждебной стране на свою родину - тоже не хорошо это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пиздец просто
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (306720)
Это что называется ,,- грязные танцы.. за них плотют гязные деньги.
Верховный Наставник (232907)
Бог ему судья.Но противно конечно..
ну дим, ты тёмный и дремучий, если уж Ефремова не знал. А кого же ты знал?
...а разве ворьё и чиновники - это ВСЯ СТРАНА? они ведь и живут то не в России, тут они только деньги получают. А дома - виллы и замки у них в Италии.
Просветленный (738684)
Папа его в гробу перевернулся.
Он просто зажрался! А актер он классный!

Верховный Наставник (178355)

Хранитель Истины (437413)
Пи дар он конченый...
Верховный Наставник (140454)
Всё правильно Ефремов делает .
Так держать !!!

Советник (2702)
Михаил Ефремов сыграл десятки и даже сотни ролей в театре и кино,а также уже давно
выступает в моноспектаклях.
Вот только киноработы-https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/1468/wo...