А вы МЁД где покупаете? Чтобы иметь гарантию что настоящий? И при покупке как-то проверяете или +

берёте в магазине в банке прямо....неизвестно что. Просто меня удивляет откуда столько разных сортов мёда: И липовый и гречишный и не удивлюсь если и еловый мёд тоже есть...)))
слыхал тут что из Китая мёд тоннами везут и тут уже продают....неизвестно что....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72850)
У нашей сотрудницы отец мужа держит пасеку,на заливных лугах в деревню летом переправляет улья,у него там домишко,мёд луговой качают сами,и на реализацию детям....Покупаю себе и родителям,до самой весны аромат в стеклянных банках с мёдом сохраняется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мед у соседа, сомнений быть не может, меня летом пчелы несколько раз жалили, я чуть ласты не откинул).. Магазинные меды сомнительны, в лучшем случае не вредны.
Советник (2702)
Покупаем мёд у знакомого пасечника.
У него действительно несколько сортов мёда,но самое интересное,
что своим он продаёт мёд из определённых канистр,а широкой публике
продаёт из других.
Все тонкости он не рассказывает,но своим гарантирует качество.
Кстати,своим детям с внуками он даёт оттуда, откуда и нам.
Только у знакомых пчеловодов.
Верховный Наставник (129148)
У нас друзья пчеловоды , берем только у них.
Хранитель Истины (334458)
Byjulf e cjctlf- gxtkjdjlf? byjulf d vfhrtnt/
Ujdjhzn [jhjibq v`l? yfytc`yysq tf rj;e dscjpyed? yt jcnfdkztn kbgrjuj cktlf/ Yflj gjghj,jdfnm/