Была в гостях у подруги, я была в шоке от увиденного, ободранные стены, мебель вонь кошачья, мусор везде...оказывается, сынок притащил котенка и вот выросло оно и испортило квартиру после евроремонта. Подруга ругалась и молила убрать кота. Никто не решилс

Никто не решился избавиться, вот так и живут в таком сраче. Что бы сделали с таким котом?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393647)
Может там и без кота был гадюшник....вряд ли кот мог здорово набедокурить, сомневаюсь я....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
потому и не тащим зверей в дом откуда попало
Ну вообще то за котами убирают и лоток для них ставят .
Хранитель Истины (345330)

Терпеть, приучать к порядку..
у меня 3 кошки в квартире...и ничего подобного не наблюдается...недоговаривает подруга что то..
а что бы кот не метил всё подряд, его надо просто кастрировать)))
Верховный Наставник (232658)
Ободранные стены, изможденные родители, дети голодные плачут - титьку просят, пустой холодильник, неоплаченные за год квитанции ЖКХ, погода дерьмовая, бабы какие-то страшные, пиво теплое и невкусное,
колбаса без мяса, молоко без молока, магнитные бури.. вот, носок еще прохудился.

Короче, все беды в мире от этих котов..
Верховный Наставник (178249)
дело было не в бабине ,,,,
отпустила бы на свободу. Избаловали они котюничку. Не хочет жить в семье - пусть идёт гулять. Для начала просто после провинности выпереть его на лестницу на часок в качестве наказания. Ну а если убежит - в светлый путь.
Хранитель Истины (306753)
Интересный выбор предлагается - живое существо или порядок.
Наверно, без людей намного больше порядка бы было.