Меня как то папа угостил супом Шурпа, надеюсь вы знаете такое блюдо) Это шедевр, особенно после рюмки водки) А что необычного ели вы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393175)
После Водки мы ели всё.....хотя чаще - ничего. Закусь градус крадёт......._)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
нынче в эпоху глобализации как то все начинает восприниматься обыденно), шурпа - это много качественной баранины)
Хранитель Истины (345295)
Необычное, не ем никогда..
И вообще, из еды не делаю культа..
В основном пью обычное, типа - чай, чикалон, чамагон.. )
Верховный Наставник (116913)
Настоящую Шурпу,
могут только настоящие мужики делать.))
Хранитель Истины (284009)
Со знакомой пошли в гости к мужику её, точнее он уже дед был скорее. Много где он ездил и вот приготовил он нам плов тайский. Казалось бы ...Подумаешь, плов. Но это было что-то с чем-то по тайски)))Очень вкусный, но такой острый, что у меня чуть глаза на лоб не вылезли, причём уже после того, как я съела его. Если бы знала, не ела бы, мне тогда казалось, что я сдохну просто там. Спасибо, что хоть чай дал какой-то тайский опять же, наверное специальный какой-то, чтобы снять это. Выпила и перестало гореть)
Короче много чего я ела, но вот тот тайский плов запомнила)))
Верховный Наставник (186575)
ну если шурпа это необычно , тогда лагман , басма , пилав, ду мля ма , бахш. )))
Верховный Наставник (131155)
Собачатину ел,тоже хорошо идет под водку..
Правда только на второй день признались,что это была собака..
Магистр (2191)
я однажды съел геранью, за что был наказан
Хранитель Истины (290601)
Да вот шурпа-то как раз очень даже обычное...
Верховный Наставник (124602)
согласен с третьим ответом. не хлебом единым жив человек.
Хаш... тоже типа шурпы, на Кавказе на второй день после пьянки его подают..)