композитор - тот же конструктор... но оперирует частичками божественного волшебного настроения создавая шедевр подобный конструкции инженера... тогда Бог - самый талантливый композитор и конструктор... ведь его шедевр - это вселенная и земля ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5786)
Мне кажется, это не вопрос... Это констатация )))) Добрый день)