"Если он уже хочет со мной секса, то женщина у него точно не любимая"

Вы тоже так считаете ?

Да, из комментария свистнула
А может правда, так оно и есть ? м ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я потому и не стала дальше углубляться в тему , что начнутся вопли )))
какая на фиг любимая . удобная с многими опциями - вот и живут , а секс на стороне , он в принципе ничего не значит для них , ну присунул и присунул , дальше поскакал по своим делам )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Секса они хотят всегда и им пофиг с кем...а любят одну. Психология у них такая. Любовь отдельно, секс отдельно!
Верховный Наставник (213183)
Да, я тоже так считаю
это не правда). Он может любить,а хотеть хоть полстраны)
Да так тупицы одни считают
Которые ни в мужиках,ни в любви,ни в сексе нихира знать не знают!
Просветленный (794109)
Хехехе ) семья это одно, а любовь-морковь - другое.
Семья сложнее и важнее для умного человека.
Наставник (58356)
И чего ж женатый охотник от жены не ушел, хотя слюной по мне обливался и пять месяцев добивался? М?
При этом сильно жену боялся и скандалов с ней. Если бы не любил, так и послал бы накуй!

Автор коммента, судя по всему, судит о мужиках со своей женской колокольни
Верховный Наставник (249745)
это просто секс)
Верховный Наставник (138724)
просто сравнить хотел, типа эксперимент)
действительно
Мне кажется проблема в том ,что многие не понимают значение слова любить))) А путают его с налаженным бытом и финансовыми взаимоотношениями в паре ...Бывает же так - поженились,одели кольца ,родили ребенка ,а любовь и гармония так и не пришли. Вот они и мечутся перебиваясь случайными связями на стороне и стараются РАБОТАТЬ над ОТНОШЕНИЯМИ ,потому,что в ЗАГС сходили и перед родственниками неудобно.
Верховный Наставник (242047)
Разве что любит ее как родственницу)))