У кого из вас есть близнец? А из знакомых есть близнецы? Отличаете их?

Я не про знак Зодиака.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74758)
мы с братом близняшки...
я на лицо худенький
а он на лицо пухленьки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Мой отец близнец)
Маркер есть?
Поставь им крестик и нолик на лоб.
Служил с близнюками, отличия были..
У меня знакомый есть, они с братом близнецы. Оба такие нытики, пипец, характер под копирку просто. Им уже за сорок, на лицо можно различить, а так фигура и походка идентичные
Просветленный (715158)
У меня такие есть,их все путают,а по мне они совершенно разные и внешне и по голосу,и уж тем более характер..
Мы с Любой двойняшки,но не похожи...А вообще у папы служили два азиата (близнецы)......Вот честно .....Путала......Ну не поймите ничего...Они к нам домой иногда приходили по делам.
Верховный Наставник (153469)
в юности подружка была с близнецов.абсолютно одинаковые внешне они с сестрой были совсем разными..я с ходу отличала,другие путались
Две соседки по даче. Не отличить совсем