Вам для встречи Нового года обязательна...большая компания ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67626)
Обязательно елка и стол новогодний. Мне главное..не количество ..а качество. Так и с людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Наоборот, только близкие члены семьи.
Хранитель Истины (390777)
Конечно не обязательна.
Но в нашем доме гостям всегда рады. )
дастатачьна бальшова меню)
Верховный Наставник (148075)
Чем больше народу, тем лучше. И совсем не обязательно, чтобы это была именно компания, например как встреча н.г. в ресторане, люди все разные, а весело и празднично.)
Хранитель Истины (437413)
Мне это уже не интересно...