Вам детей своих жалко, что они живут в таком государстве, которому на них начхать по большому счету?

У вас есть возможность помочь детям жить лучше и не здесь?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324334)
Нет возможности пока, потому и не рожаю. Честно, не очень хочется, чтобы ребенок рос в этой стране.
Может и передумаю, конечно. Не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне начхать по большому счету на это государство если честно...мы живем для себя.
Покажите мне государство где мои дети нужны будут?
Если уж своему не нужны...
у меня есть возможность помочь своим. Конечно мне жалко чужих, и не жалко одновременно. Душа говорит -пожалей, логика - твоим больше кислорода достанется.
Верховный Наставник (154100)
я неуверен.что там не будут чихать на моих детей больше
я пока не вижу этой возможности , иначе бы уже давно .. властимущие сами свой быт строят вдали от обираемой ими страны , не просто же так .
Хранитель Истины (270353)
Сказал глупец в который раз:
«Там хорошо, где нету нас.»
Мудрец не тратил слов напрасно —
Там, где мы есть, всегда прекрасно.
:-)
Наставник (59527)
Хорошо там где нас нет.
Верховный Наставник (165838)
Все, что моим детям нужно было от государства, я и здесь получила.
Наивно предполагать, что государство будет бегать за гражданами и просить "Возьмите! Возьмите ваши льготы и социальные гарантии!" Нужно самим о своих правах заботиться. Тогда государству будет не плевать.
Верховный Наставник (107986)
нет такой жалости. е в Африке или в Индии всё же