Доброго дня, Взрослые! Вы любите праздники? А нечаянные?))

Вот сегодня у нас с Админом такой ...случайный праздник случился))
В Москве проездом был Доктор Ливси!))
В прошлый раз, если помните, мы его искали))

Сегодня все прошло чинно-благородно))
Посидели...проводили))
Все таки, как же приятно видеть РЕАЛЬНО тех людей, с которыми приятно общаться здесь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ой, Катюш!))) как я тя люблю, мая ты умница, всегда найдешь время для других!

па Лешке прям тоскую, душа рвется на клочки по его юмору и харизме (Иринке привет, да! *оглядываюсь, чтоб не прилетело ненароком*)

а Ливси та, ты пасмари ка че.... видный дядька)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518081)
Ой!!Как приятно вас видеть!!!Молодцы!
Просветленный (645715)
катюха --делай ему укол и за пипиську тяни в тдв

Браво! В мою глушь никто не приедет. Даже проездом не получится - я на конечной живу
Верховный Наставник (106237)
Люблю. Кристофер Фогт. Призер Олимпийских игр )))))))

Верховный Наставник (133432)
Шо это за дурачок в спортивном костюме???))))))))
Наставник (55760)
лицо до боли знакомое...мучительно долго вспоминал...
вспомнил...на Ножкина похож...!!!Удивительно...
Наставник (63267)
Ну а чё-заодно и повидались У меня так было-ездил по своим делам в Оренбург, заодно с ТДВешницей повидался..
Наставник (31466)
Катюша! Привет дорогая! Помню! Вы молодцы!! Приятно видеть!!! Хоть и старое видео, но голос родной услышал.... и посмеялся до слез... с объявления...)))))))))))))
Скучаю по вам!!!
Хранитель Истины (419186)
супеер!)) ну хоть в этот раз не наспех всё,но тот раз я помню, как повеселили нас))
Катюшка, молодец!))
Просветленный (631695)
Всегда приятно встретиться с друзьями !!!

Гроссмейстер (5324)
Круть
Просветленный (503833)
Ух тыыы, молодцы!!! Хороший праздник!!!
Катюшка, Приветик!!!
Верховный Наставник (233720)
а Лёха совсем нас позабыл-позабросил((( привет, Кэт!
Верховный Наставник (137847)
Вот как я удачно заглянула сегодня!!!! Любимые мордахи!! А Дохтур то,Дохтур...хорош,ничё не скажешь!!
Целоваю,Катёночка моя!!!
Лёхе передай- Иришке привет)
Верховный Наставник (136837)
А я у Йога в Минске днями был... Приветствую, Кать!)

Верховный Наставник (143169)
ну....я все тебе по тилифону сказала)) мой праздник душа моя впереди)
Ай, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово)))
Супер!!!!! МойлюбимыйдоХтАрпасовместительствудичныйпсихиЯтр! ДобрАвого крАсотуня мАя!!! ЦеловАю!!!
Наставник (65217)
Вы прям как отряд космонавтов перед стартом ракеты))).
Красивые, весёлые, креативные и счастливые!