Вчера таки в 22-00 поднялась к соседу ругаться. Дитю спать пора

а там музыка на такой громкости, что не только басы, но и каждое слово слышно.

Опять всплыл в глазах собственный коттеджик. Не люблю с людьми ругаться. А так бы свое собственное, пусть и поддерживать и оплачивать дороже. Вернуться б в прошлое - квартиру б не покупала, а ток дом
Причем там 3-летний внук хозяина проживает. жуууть
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83943)
Ты с Похухолью Палной посоветуйся, когда ее здесь увидишь, она тебе расскажет все прелести соседей в коттеджах. Там потрэшовее бывает, чем музон в 22:00. И управу найти на частную собственность сложнее, чем в многоквартирном муравейнике. Это стереотип что в индивидуальном доме спокойнее и лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Лена, идиотов везде полно, коллега жалуется на соседей по даче, у них там постоянно шумное разгуляево. так что и отдельный дом не всегда спасает. правильно сделала, что пошла. Музыку выключил?
Верховный Наставник (215005)
Ментам заявку. Пусть приезжают. Участковому заявку.
Верховный Наставник (105284)
до 23-00 вроде можно шуметь) у нас и посверлить в подъезде могут на ночь глядя))
ну-ну... я в частном доме живу. адрес моего соседа весь город знает. и если бы там была только музыка...
вы же раньше полуночи спать не ложитесь, чем вам музыка мешает
Верховный Наставник (125720)
у соседа по квартире музыка может быть раз в пятилетку, а если не повезет с соседями по дому, то его можно сразу и продавать, не вселяясь
В своём коттеджике тоже в этом плане не совсем козырно - такие же соседи , которые будут во дворе жечь мусор или шашлык , будут включать музыку на улице , у них будут орать петухи и лаять собаки . Пройденный этап )))) бывало соседи до трёх ночи летом во дворе пьют орут веселятся , машины ездят к ним , двери хлопают , а кому то на работу в воскресенье ехать и охота поспать )))
Верховный Наставник (101033)
Тогда твой коттедж должен стоять или в глухом лесу, или в степи)) Чтобы рядом ни одного дома не было.
У нас соседи тихие(в многоэтажном доме). А вот рядом с нашим домом стоит коттедж(русские немцы там живут). Так вот там часто музыку громко включают(иногда до 4-5 утра). И громко разговаривают у себя на террасе, а это всё эхом об наш дом отдаётся...Дочь иногда злится и хочет полицию на них вызвать.