Какой вид спорта может быть грешным для Христианина на Ваш взгляд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43623)
В первую очередь - практически все виды восточных единоборств (поскольку напрямую связаны с восточными культами и религиями и поэтому так или иначе вынуждают человека подчиняться демоническим духам).
Не желателен футбол и бокс. Есть мнение, что происхождение футбола также не богоугодно.. А бокс это жестокий вид спорта.. Про разные там "бои без правил" вообще молчу..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Любой...
Гроссмейстер (9948)
Например те, где есть насилие.
"Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие ненавидит душа Его." Пс.10:5.