Все мои желания и намерения в этой жизни, все до одного, сбывались! Как думаете, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Значит мечтаешь и желаешь правильно, четко по инструкции
Здравия, Огонек!!!

https://old.qna.center/question/4535322
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164772)
Может продала душу дьяволу?
Верховный Наставник (225815)
например?
Наставник (43623)
Сложно сказать. не зная Вас..)) Возможно, эти желания и планы были вполне скромными, разумными и реально достижимыми. Возможно, Вы проявили титанические усилия для их достижения..
А, может, и вправду совершали какие-то "обряды" или "манипуляции" в духовном плане для их достижения.. (К примеру, магия, визуализация, формулы конфирмации и т.п.)..
Потому что сказать, что "Бог помог", затрудняюсь, ибо даже самым святым верующим Бог не всегда помогает исполнять все их желания, но желает, чтобы человек исполнял Его волю, а не наоборот..
Верховный Наставник (248734)
Полагаю, вы просто элементарно забываете о несбывшихся желаниях и намерениях. Что характеризует вас как оптимиста. Пессимист же, напротив, помнит только о несбывшихся.
Хранитель Истины (302890)
Не очень верится, если честно)
Верховный Наставник (235805)
Ты бога тырша ))
Верховный Наставник (162371)
а вот у меня ни одного. все потому- какие желания.
Верховный Наставник (177527)
Удивительно. У меня все наоборот.
Верховный Наставник (137822)
Умение корректировать.