Лузер мне навеял. Девочки, ваши мужья-они взрослые?

Или в душЕ дети?
Спрашиваю своего, что ему подарить, у него проблем с выбором нет.
Подари мне, говорит, квадрокоптер DJI Mavic Pro.
Вот, ребенок хочет игрушку, всё ясно.
Лузер хочет железную дорогу и паровозик.
Ваши что хотят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644205)
Мой тоже квадрокоптер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138823)
хочу электросамокат
Хранитель Истины (374910)
ВОТ ОН!!!... момент славы!....
а теперь!!!... СЛАВА!...

Наши уже себе купили плей Стейшн!!!
Поэтому я, как единственный взрослый человек в семье, подарю ему свитер.
Мой взрослый)
а я играюсь с очаровательным медведем плюшевым, которого мне оторвала от своего сердца взрослая подруга
по-моему, такие порывы прекрасны) и у мальчиков, и у девочек
Просветленный (714851)
Взрослый. Скромный. Уже ничего не хочет
Какой-то супер-пупер авианосец в онлайн-игре
Привет, Викусь
Наставник (51321)
А у меня -серьезный. шутим, конечно, но без озорства… в день вижу по 2-3 часа всего, не считая сна-не до дурачеств ему… правда, с сыном озорует, но это он в детство западает и то не надолго…
Специалист (905)
Мне кажется, что большинство мужчин в душе дети.
Я перестала спрашивать мужа о подарках. Дарю то, что считаю нужным было бы для него.
В противном случае получается, как и у вас ситуация. То, паровозик ему подари, как в детстве, чтоб по рельсам ездил, то вертолетик/самолетик чтоб летал, то машинку с управлением.
Хотя мужу уже полтинник стукнул
И мне проще подарить ему бутылку коньяка на крайний случай, да приготовить шикарный ужин.
Или подарить спиннинг со различными снастями, все-равно на рыбалку вместе ездим (хоть и не часто). Да и перед другом ему за такой подарок стыдно не будет. А перед женой его друга краснеть за подаренный мною самолетик не придется.
Тратить деньги на его игрушки-безделушки считаю полным бредом.

Как то... на работе у мужа новогодние подарки покупали в магазине игрушек офис менеджеры. Нашему сыну машинку выбирали всем офисом, потом гоняли по коридорам то же все вместе, все мужское население)))))
Наставник (93018)
Барби хочет живую