Мой отец свои лучшие годы провел в Белоруссии. Угадайте с одного раза его любимую группу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306683)
Она была любимой по всей нашей оргромной стране у многих.. Талантливые ребята. и голоса уникальные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
неужели Би-Джис?....
ВИА "Песняры" ))
Верховный Наставник (159595)
ща спою...йех...касив ясь канюшину....йех...
Верховный Наставник (172746)
Наверное был членом кпСС?
Верховный Наставник (173568)

А вот еще шедевр от них. Просто непостижимо - как такое мог написать человек? Как такое могут спеть люди, а не ангелы? Я считаю, что все попытки дотянуться до них провалились с оглушительным треском.
Верховный Наставник (122696)
Верасы.