Хотите получить красивые номера на автомобиль свой?

Вообщем то вопрос вытек из прошлого вопроса.
Вот я получил красивые номера - 888- и получил абсолютно бесплатно.
В 2004 году в очередной раз поменял машину, помню-тогда взял ВАЗ-21140.
Приехал в ГАИ ...номеров нет.
Поехал в филиал ихний-номеров нет..
Поехал в другой их филиал-там чё то все нервозные, дал в окошко документы, подождал минут 15. меня позвали...и тут у меня глаза на лоб полезли, мне дают 888.
Оказалось что там в них какая то проверка была, в городе номеров не было, а эти оставили "красивые" номера.
А тут пришел человек за номерками...и обязаны выдать.
Пока крепил номера на машину, смотрю-парень вынес номера 007.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
"Пока крепил номера на машину, смотрю-парень вынес номера 007."

Ничёсебе,Джейм Бонд,который агент 007 даже не скрывается.
Совсем обнаглели мелкобританские шпиёны.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
да ты щисливый чилавек!….
ну если бы от красоты номера зависела бы безопасность хотя бы, подумала бы...
а так это понты....к тому же такие номера хорошо запоминаются свидетелями происшествия, потом хрен докажешь что это был не ты)))))))
Верховный Наставник (124602)
ты вообще незнаешь что такое АМР и рассуждаешь про номера при этом мня себя великим ваадилой? это так поцреотичненько
Это был Джеймс Бонд.
Верховный Наставник (146703)
Хочу красивые ....желательно , красные )