Чувствую что хреновасто,померил температуру,всего 36.2 и больше не поднимается.Это уже всё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393795)
Мне тож хреновенько....а температура 36.7.......вывод: Надо покушать и на диван к телевизеру! Сейчас вот пока супчик куриный варится - тут сижу....жду.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
температура остывающего трупа
Просветленный (722146)

Привет)))))Не болей))))
Нормальная t. У меня однажды 32 сутки держалась, вот это не айс.
Наставник (34039)
50 грамм коньяку-и кровь быстрее потечёт
Хранитель Истины (493183)
Конечно. Обязательно умрете... лет через 50...
Наставник (77765)
Не, это ещё только "Ой"!