Для вас важно-какие номера на вашем автомобиле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498093)
У меня очень хорошие знакомые в ГАИ,когда ставлю машины на учет,все время предлагают красивые номира.
Но мне они нах не нужны,всегда беру те,какие и у всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Конечно, нет.
Верховный Наставник (109447)
Помнится ещё в 90-е гнал себе из Германии б/у без документов,так сами номера на фанерках рисовали ,для прикола буквенное обозначение типа"HUY" или" ZAD""LOH"...в ГАИ потом ржали все менты
Мудрец (11437)
Часто забываю..последнюю цифру..номера..как-то пофигу.
Хранитель Истины (366207)
644 . досталось по наследству по машине .мне хватит ,нетрудно запомнить )
Просветленный (835959)
Что-то в последнее время все, кто получали новые знаки, у всех - "ХХ"

Верховный Наставник (124602)
посмотрел бы я как ты на своём кроссаче прогибаешься под номера АМР
Верховный Наставник (236527)
Нет. Вообще не понимаю, зачем люди деньги платят за "крутые" номера, как будто кому-то интересно...Мелковат у людей смысл жизни, убога система ценностей...
Ну вообще-то мне нравятся "ровные" номера. У меня 505 и 606.