Сейчас по ТВ Коля Басков соловьём поёт в рекламе Фруктооовыый саааад ...это что? Денег мало? Или ++

ещё один способ покрасоваться на ТВ ? .....говорят что когда Шаляпин пел - в театрах люстры позвякивали, а когда Басков поёт - в саунах плитка отваливается...))
а ведь готовили его на роль Первого Придворного Певца, на замену Кобзону....не оправдал.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131244)
Шаляпин на НТВ прогноз погоды озвучивает.Видел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...тут и " или" да и разве денег бывает слишком много?😦😣
Верховный Наставник (109447)
Ну никто же не ожидал,что он так быстро надоест всем
Верховный Наставник (148075)
Если уже Филя до рекламы лекарств опустился, то в стране уже полная опа настала.