ЧуднЫе дела!!.. Из холодной ветреной Беларуси меня вдруг окунули в тёплый Непал!!))

Почему-то вдруг телефон обновил прогноз погоды и по непонятной причине стал показывать не местную, а в местности под названием Chabahil, в Катманду, Непал!!
Может, это мне о чём-нибудь знак??))
В буддизм штолива удариццо..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
А может,провайдер горит желанием Вам оплатить тур в Непал? )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы не гуляли по Вселенной
С песней вдоль и поперёк,
Но можем смело сказать наперёд -
Нет места лучше и в раю,
Чем родное Катманду.

А кто с нами не согласен,
Пусть зарубит на носу -
Для нас любовь - и библия, и пища,
Но можем дать и по лицу
За родную Катманду.
Хранитель Истины (252856)
Конечно... Какманда зовет...
Это же чудесно, особенно если погода за окном соответствующая