Вы часто общаетесь с людьми, разговаривающими матом? Не ругающихся, а просто говорящих.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287246)
Часто...и часто их одёргиваю...прошу поменьше мата произносить))
Человек привык так разговаривать...не мне менять его привычки, но всё таки адекватный человек быстро понимает что проявляет неуважение... меняет свою речь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да...бывает...разговариваю сам с собой...)))

Верховный Наставник (124602)
а когда е5ашу, кули окуенно, окуевают так называемые матерщинники, пи3дарики как, сами пи3дят а как шо е5ануть так пи3дец.
Конечно часто, ведь мы живём в стране гопоты...