Почему здесь так любят обсуждать и осуждать верующих, главным образом, те, кто сам даже и не пытался

им стать? Кто даже Библию не открывал, а уже ее заранее осуждает и ненавидит?
С чем это связано?
Либо, в лучшем или худшем случае, не знаю, те, кто как бы был, или пытался стать верующим, но не смог, не получилось, грех и мир победил.. а теперь вовсю троллит и осуждает тех, кто еще стоит, или пытается устоять? Завидно что ли?
Как тем спринтерам, кто сошел с дистанции, завидно тем, кто стремится бежать к финишу? А потому стремится им напакостить, чтобы и они так же сошли?)
Опа! Спасибо за лидера!) Но, думаю, не стоило бы.)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Зависть, детка! Их душа завидует верующим, а гордый ум, не позволяет привести самого себя в чувство!...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Могу поделиться опытом. Когда приходит понимание и возникает намерение жить соответствующим образом возникает сила противодействия по силе равная намерению. Если ей поддаться на частотном уровне и хуже того подключить соответствующие эмоции, откатываешься еще дальше с чего начал. Для того и приходим сюда (в жизнь) чтобы взрастить и укрепить это намерение. Индусы называют это Колесом Сансары.
Наставник (89922)
...дык Нечистым оне одержимыя эти самые тролли...
Ты идиотка? Тут атеисты Библию лучше верующих знают
И да, может, они не пытались стать верующими, а были ими. Молились богу о прибавлении ума. И вот, они атеисты

Такая дрянная как человек. Просто удивительно. Гнилая
Я первый раз вообще такое в жизни вижу
Хранитель Истины (302879)
По моим наблюдениям системно занимаются здесь этим либо закоренелые негодяи и подонки, без всякой морали, чести и достоинства, либо "позорные женщины", применявшие веру на разврат и всё более деградирующие.
Они могут даже мотивировать своё поведение принципами гуманизма, здравомыслия и добра, но по факту большинству здравомыслящих людей очевидна их ложь и гнилая сущность.
Советник (3149)
не читал, но осуждаю
Я уже давно заметила, тот, кто изменяет советует всем изменять, тот, кто ворует говорит, что это легко, главное не попасться, сам лукавый заставляет людей обзываться, лить из себя зловонную жижу в виде гневных слов. Они не понимают откуда берутся их тёмные желания, дьявол не дремлет.
Когда вы хотите в гневе на кого-то кричать, подумайте, а кто в этот момент говорит в вас, особенно на верующих....
Верховный Наставник (111938)
Это связано только с твоим заболеванием, с застарелым нелечённым религиозным психозом...
Наставник (33415)
И далеко тебе до финиша?
Гроссмейстер (9948)
В Библии ясно говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Если помнить об этом, все становится на свои места. Этот мир отражает сущность невидимого духовного создания, «вводящего в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Сатана очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости.
Ну ваще-то верующие любят овечками прикинуться и невинность из себя строить)))
Я вышла из вашего стада. Ни от кого я столько боли не получила как от верующих - подставили на деньги, опозорили. А столько умных фраз о писанине в библии. И получите воровство... да, да от верующих... Дальше рассказывать? Опубликовали судебные документы, кто? Верующие... За что вас любить? Мать исковеркала жизнь тряся библию в руках - живи после моей смерти по моему наказу и развалила мне вторую семью... Клянись на библии - все должно быть по-матерински. 5-я заповедь!
Мне не стало комфортно среди своих, среди ведьм, но я поняла, что вера это только уход от реальности. И своим нынешним товаркам я очень благодарна за то, что узнала об очень многих вещах, которые никто и никогда не публикует. Эти знания передаются не всем. Иисус Христос был нашим, ведуном, а не жидом. И с христианством был проведен банальный лохотрон... Деньги и религия. Весь смысл религии... Религия - это просто иллюзия! Хотя ответ и удалишь. Разве такое можно людям-то показать?
Сказочники, за гробом ваша библия ничто!