Советник (2862)

вам не кажется что СССР и большевики это тот же цапок и кущёвка? убить, отнять, всех запугать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (637977)
От нас кущевская - 45 км... Ну что сказать? Люди сами виноваты. Молчать не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
меня больше интересует тема нападения християн на Русь
Верховный Наставник (221406)
не кажется .
Наставник (90271)
Выдать бесплатные квартиры,дать бесплатное образование,медицину,детские кружки,спортивные секции,уверенность в завтрашнем дне.....думай,что пишешь,олух.
Цапки типичные кулаки.
Наставник (74572)
Не кажется. Квартира моей мамы стоит более 50000 долларов. Она её получила бесплатно от СССР. А таких-как моя мама в Советском Союзе было десятки миллионов. Случались и ошибки, но страна богатела и развивалась. А сегодня деградирует.
Просветленный (619379)
Либерасты сейчас это самое и советуют..цапки...итихумать.))