Вот и закончилась моя смена. Кому сдать бразды правления управления стадом ?

До выходных канешна ____________
Дополнен 5 лет назад
Да. И сиски не забывайте показывать ! !
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
такими темпами ты долго здесь не задержишься....
Здесь мало людей, это не Майл... здесь уважительно относятся друг к другу, а вот таких залетных хамов тут просто со временем начинают игнорить, тебе хочется себя почувствовать кучей овна?
нууууууу, тогда продолжай дальше и стадо тебе ответит тем же....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Ты уверен, что удачная шутка про стадо?
Просветленный (646813)
не слушай их а то ваще тут занежились в любви и ласке