Счастье живет в простых вещах или в душе, а может голове, является в большом или приходит в мелочах, в чем прячется и проявиться может где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363130)
счастье в достижениях и в возможностях.
насколько это мелочи неизвестно.

люди лишённые особой чувствительности боли и самого страдания
могут нести свой другой взгляд на вещи.
утверждать что лично мне чуждо.

конкретно счастье как беременность если оно приходит
то существенно и объёмно. вот такой факт
для меня неоспоримый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Счастье - оно везде! Его только видеть и чувствовать надо! )
Просветленный (509683)
Счастье - это только гормоны - секундное воздействие с осадком любого цвета
Хранитель Истины (487970)
В каждой нашей клеточке может разместиться!
Если мы сами позволим себе быть счастливыми....