У меня ещё 3 важных вопроса. Задам вместе для экономии баллов

Вдруг потом можно будет их в бабосы конвертировать

Итак:
1) вы любите перловку?
2) когда и как вы смирились с тем, что все дела не переделать, и поняли, что париться по этому поводу глупо?
3) у вас когда-то смещался режим дня?
Ложусь тут в 8.30-9.30, встаю в 5.00-5.30. Кажется, это старость. Раньше я ложилась в 2, но вставать приходилось рано (то к детям на инглиш к 8, то надо было в 9 садиться и смотреть, че там бумажки, в 10 по мск биржа открывалась, в 11 начинались торги, к 12 надо было открывать позиции и шагать в универ к 14, а вечером я до 9 на инглише тоже была и хотя бы перед сном хотелось пожить. А теперь пожить не хо, хо спать)))
И вот ща я поняла, что надо было перед гулянкой с псом робота Нафаню попросить убраться, а забыла и плюнула уже
А на завтра хочу перловку сделать

Вот
Теперь вы знаете, чем навеяно
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205210)
Перловку обожаю, но с советской тушенкой

Очень давно понял и поэтому весьма не злобный хулиган по жизни

Коля Сова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, да, да.
Божественный Гуру (1270378)
1.Перловку не ем в армии перекушал.
2.Париться не надо Лада!
3. Сплю днём ночью здесь зависаю.
Хранитель Истины (321261)
Люблю перловку, причем сравнительно недавно. Про дела поняла намного раньше.
Насчёт сна - не пойму. Бывает, в 10 ложусь и сплю долго. Бывает, поздно лягу, в 6 уже выспалась.
1) Не люблю. 2) На работе. 3) Кто хочет пожить, тот живет...
Верховный Наставник (111938)
К перловке равнодушна, могу в охотку разок откушать )))
Давным-давно поняла )))
Режим дня менялся неоднократно... Ночные смены на заводе и бессонница во время болезни - самые жуткие впечатления...
Наставник (31878)
1. С голодухи и морскую капусту жрать буду.
2. На что не хватит времени, за то и не берусь.
3. Совею потихонечку...
Хранитель Истины (299495)
1. перловка хороша только в рассольнике! Про Перлы - нижее.
2. Не оставляю на завтра то что можно не делать сегодня.
3. Бросил работу в январе 2012 года и перлы тут выдаю таперича.
Верховный Наставник (234067)
!. Ячмень хороший злак. Отношусь спокойно.
2. Трудно вылезти из чужих ритмов и перейти к своим. Будет бонусякой когда весь мир начнет подстраиваться и придется задумываться о фильтрации желаний.
3. Он же и второй.
Просветленный (509683)
Перловка= вкусная штука.... удачи и здоровья ВАм