Почему тут Анзору его друзья ставят песенки? Нет бы пару сотен евро послать...дак нет...

Анзор рыбак....а вы ему песенки...отжешь Гейропейцы
вы ему ещё портрет Терезы Мэй пошлите....

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205151)
Думаешь "Гейпопейцы не думают про дельфинов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное потому что он самодостаточный человек в отличии от тебя раз ты вспомнил сразу о деньгах
Наставник (43369)
а ты че недруг мне ..
а почему, вы, ватнички, своей подружке-сепарше, которая живёт дыныэр и выступает тут под ником Lorda до сих пор не скинулись хоть по 100 рублей?)
Верховный Наставник (232057)
В натуре гейевропейцы https://old.qna.center/question/4542313
Верховный Наставник (124602)
и то верно. когда-то я предлагал скинуться на билет до Америки нашему другу Андрею Прохорову, дык тот вопрос удалили.