А вот серьезно. В случае чс вы знаете, как быстро собраться, какие вещи (документы, деньги) взять и че делать дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723167)
В Черный Список мне с собой взять нечего

Шутка.
Конечно, знаю. Недавно был такой случай (пожар в подъезде случился).
Схватили детей, оделись, я взял ноутбук, жена взяла документы на квартиру, ну паспорта тоже, ясен хрен.
Документы на детей.
У нас все документы разложены по папочкам, так что все очень компактно и удобно.

Кошек - не взяли, но балконную дверь - открыли.
Мы живем на втором этаже, и кошки бы сами выпрыгнули, если бы надо было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248470)
А дальше эвакуироваться туда, куда предусмотрено заранее. Ну, у нас войны нет, так что просто на улицу, потому что единственный повод для срочной эвакуации - это пожар.
Недавно пожар в подвале был и эвакуация. Успел собраться. С котами только проблема-попрятались они...
Мудрец (14130)
Смотря какая ЧС. А то ведь может такое случиться, что даже ойкнуть не успеешь. Не то что документы взять.
Хранитель Истины (390777)
У нас "тревожный чемоданчик" уже четыре года стоит в прихожей, так что собираться не придётся.
Верховный Наставник (205352)
Если батюшка сердится, то сделать лыжи самый хайп.
Верховный Наставник (111938)
Теоретически знаю, на практике не хотелось бы проверять...
Наставник (31878)
Знать-то можно, но паника все мозги выбивает.