Когда я впервые услышал о нем, что его фамилия - Миронов, решил, что он - сын!) +

Ну, или, по крайней мере - ближайший родственник Андрея Миронова!) А он - Федот, да совсем не тот!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет, у Миронова дочка-прелестная Маша, очень похожая на него, талантливая и благородная) И никогда не кичилась тем, чья она дочь. А вот Голубкины.. Ну, не люблю их-ни мать, ни дочь. А этот Миронов хорош, талантлив)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог ему судья, талантливый ...но да, не тот)))))
Просветленный (586797)
Входит в пятерку лучших наших актеров.
Жаль, что пошел в административную деятельность.
Она сжирает талант.