Почему некоторые (ну и что, что алкаши, но они же тоже люди) выбирают лучше смерть, чем еще одна встреча с органами гос. власти?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
а потому что некоторые м р а з и, опустившись ДОБРОВОЛЬНО ниже некуда, предпочитают детские государственные пособия спускать на спиртосодержащие жидкости, отказывая собственным детям в нормальном питании и условиях проживания... вот и прячутся, чтобы не лишиться "содержания"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

В детдоме хоть и чистота и кормят 4 раза в день,
а дети все равно сбегают домой..
Больные люди, не уверена, что они думали о детях.
Хранитель Истины (305464)
Они тоже.люди. представь себя ребенком у этих людей, пропивших разум из-за своего сомнительного удовольствия нажрацца. Лучше убить детей да?