Над чем вы в последний (крайний) раз ....

неплохо так поржали, потешились, понадрывали животеги, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58356)
Вчера ржала, когда собака увидела тюк сена дома и разоралась на всю деревню)) А фигли - чо это такое, с утра еще ничего не было, а сейчас 600 кг сена в виде тюка)
А недели три назад, сначала ржала над тремя кроликами во дворе и рожей собаки, как у Петросяна на твоей картинке, а потом чуть кирпичей не наложила, когда один сквозь забор вышел и пошел по участку гулять со скоростью пули. Собака помогла найти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сериал смотрим " Домашний арест " моменты есть просто до слез ржем.
Хранитель Истины (451035)

Ну за животы не хватались,но посмеялись,отдохнули и артистов наших посмотрели,спектакль Ханума в театре Горького.