По жизни надо быть актёром, ведь твою роль могут исполнить другие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
По жизни надо быть Актёром, чтобы она предлагала тебе роли на выбор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня таких дублёров по жизни хватает! )))
"Мир - театр, а люди в нём актёры"... (Вильям Шекспир)
Наставник (74486)
Мою роль могу исполнить только я. Остальные могут меня только скопировать, но никогда не будут лучше оригинала.
Хранитель Истины (362969)
однако зачастую искренность и теплота намного больше ценится )))

Верховный Наставник (205315)
А может лучше суфлёром или серым кардиналом?
Наставник (29084)
Лучше режиссёром. ))