надо же. Я долгое время думала, что пресловутая Нина Андреева - псевдоним или ее вообще не было,

выдуманный персонаж.
А оказывается, это реальный человек с реальной биографией, очень способная, школу кончила с золотой медалью, кандидат наук, вузовский преподаватель, ее несправедливо увольняли с работы и исключали из партии, и она смогла добиться восстановления.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19037)
Она человек, но из нее сделали флаг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249580)
И все это наша Лара...)))
Просветленный (638051)
Наша ненавидит коммуняк. Это не она
Верховный Наставник (182281)
Лара у Нины крала мандарины.
Хранитель Истины (444658)
Это не она. Наша Лара (логин Нина Андреева) 30 лет работала на Московском карбюраторном заводе на рядовой должности. Оттуда она и на пенсию ушла. Она сама об этом здесь писала. А та про которую вы пишете просто однофамилица. Это бывает.
Наша ненавидит коммуняк. Это не она.-2
Верховный Наставник (228551)
Тогда по твоей логике, я - это не я, а кто-то из этого списка: Список
Просветленный (831260)
Он же Гога, он же Гоша, он же Жора))