ЧТО будет, если выбор сделать быстро, не задумываясь?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всё зависит от скорости мышления... ))
Это только кажется, что вы не думаете... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Можно перепутать урны. Или вовсе опустить бумажку с выбором в унитаз.
Верховный Наставник (223677)
У разных людей получится разное качество.
Хранитель Истины (302869)
Непредсказуемые последствия)
Хранитель Истины (399684)
Если вы к нему давно готовы, то никаких проблем )) А если не готовы, то горе вам )))) На самом деле выбор достаточно сделать один раз и навсегда: слушать голос души, а не рассудка. Тогда вам всегда и всё будет ясно и не придётся больше ничего "выбирать".
можно сильно ошибиться или ушибиться
Верховный Наставник (164737)
Получится рулетка.
Хранитель Истины (487970)
"Пан или пропал!"