Был у меня однокласник Сережа... Спортсмен... Не пил, не курил... А тут чихнул и пошел к врачу...

Закопали, года 1,5 уже как... В судьбу верите???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (106245)
Почему всё не так, вроде, всё, как всегда,
То же небо опять голубое,
Тот же лес, тот же воздух и та же вода,
Только он не вернулся из боя.

В РОССИИ МУЖЧИНЫ НЕ БОЛЕЮТ. ОНИ УМИРАЮТ. ВНЕЗАПНО))
В сульбу не верю ! !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Верю...Судьба она нам дается при рождении...Только мы можем ее подкорректировать в лучшую или худшую сторону
Хранитель Истины (345543)
Иногда верю.. Но говорят: И сам не плошай..
Наставник (63267)
Это как? Стоит девочка во время птичьего гриппа посреди пустого Китая и думает-ну ни фига себе чихнула..