Почему в Хакасии выиграл выборы губернатора 30-летний представитель КПРФ и все коммунисты встали в ступор, типа а зачем мы выиграли, может отказаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
А критиковать-то всегда легче. Да в подтасовках обвинять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457764)
Отказаться по примеру Геннадия Андреевича в 1996-м ?! Вот такие коммуняки сейчас на подсосе у олигархов...)
КПРФ - это никакие не коммунисты, потому и струхнули!)
Хранитель Истины (444711)
Отказываться они не будут. Ведь коммунисты не в первый раз выигрывают выборы губернаторов. То, что в Хакасии представитель КПРФ выиграл выборы это не удивительно. Два года назад представитель от КПРФ выиграл выборы и стал губернатором Иркутской области. И у коммунистов не возник вопрос о том, чтобы отказаться. Так, что коммунист это не приговор.
Наставник (81288)
А он единственный, кто не успел вовремя снять кандидатуру..
Во втором туре участвовал целый один кандидат - тот самый коммунист. И все, что оставалось избирателям - проставить птичку "за" или "против".
Должен был участвовать Зимин, - кандидат от ЕР. Слился за день до второго тура, назначенного на 23 сентября.
Затем должен был участвовать справедливорос Филягин. Выборы были назначены на седьмое октября. Второго октября Филягин слился.
Затем должен был участвовать Мяхар - Партия Роста. Этот слился 15 октября.
Итого слились три из четырех кандидатов, участвовавших в первоначальных выборах.
Вот такой вот нафиг.. Даже без моих комментов. Все, тасазать, as is.