Навага. Да, не осетрина..ну так мне и хрен не нравится. В общем - вы любите навагу есть? :-)

Морская рыба семейства тресковых. Длина до 50 см. Распространена в северной части Тихого океана и в Северном Ледовитом океане.
Помыть, противень смазать маслом, обвалять навагу в муке...уложить на противень, и в духовку. Пока рыба в духовке, нарезать лук кольцами, морковку соломкой...на сковороде обжарить лук, добавить морковь, ...добавить измельчёные помидоры...протушить...сахар, соль, перец душистый и чё нить ещё для скусу и запаху...вынуть противень, залить рыбу маринадом со сковороды и ещё на 10 мин в духовку...Это будет ужин...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422033)
к маринаду гвоздику еще можно чутка корицы и лавровый лист, но я все ж осетринки )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Сижу в автобусе...капаю слюной...взгляд безумный...
Верховный Наставник (168540)
У нас готовую продают. Берём иногда. Ностальгируем.
Наставник (96226)
Почистить и выпотрошить забыл.
Советник (2862)
вы что такое говорите и пишите??? это фашистская еда и лозунг Адольфа Гитлера я сам слышал как он произносил эти слова и говорил русиш капут)) прекратите тут высказывать фашистские лозунги
Наставник (54611)
Провокатор слюновыделявый... зачем я это прочёл?!?! пайду у кота мойву, покрупнее, отбирать, да жарить
а на гарнир к ней, ЧЁ там задумал???!
Хранитель Истины (457725)
Можно... С белым сухим винцом или хе ресом...
Ї
Верховный Наставник (223955)
Хорошо, что напомнил. У меня-же тарпон в холодильнике. Строганинки сейчас сбацаю...