" Майн кампф" читали? ... и как вам? чтО общего у этой книги с Библией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (36108)
Майн кампф читал..что общего -концепция..одна написана бездарным литератором хотя здравый смысл где то есть..вторая отшлифована временем и переводами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Эти книги не входят в мой список интересной литературы)

Наставник (32447)
адольф шилькгрубер собственно очень хорошо написал. но был коммунизм в СССР. поэтому книга под запретом. хотя по идеологии стоит выше капитала Маркса. и даже выше трудов ульянова ленина.поэтому и запрещена. а так то по сути нет ничего такого в ней. очень правильно дедушка Адя писал. а еще лучше он рисовал. очень хороший художник.
Ничего.
Хранитель Истины (302848)
Читал ещё до того, как запретили. У любой подобной книги есть аналогии с Библией, но в Библии нет навязывания превосходства одой расы над другой..Христос для всех племён, рас и народов..различие у Библии и книги Гитлера огромное, так как Библия повествует о духовном, а Гитлер исповедовал плоть и материальные ценности, ведущие к нацизму и в итоге к войне..ак бы не казались привлекательными некоторые стороны фашистской идеологии, но это в целом зло и путь к погибели.
Верховный Наставник (158935)
Не читал...никак...не знаю...))))) привет..))))
Верховный Наставник (186599)
библию писали тысячи людей многие столетия - это история человечества , а Майн кампф писал один псих.
Верховный Наставник (137819)
Не читал и не собираюсь...
Мудрец (12306)
Библия - ранний майн кампф