"Кто такой Владимир Ильич Ленин?" - как бы вы ответили на этот вопрос? (+)

Жесть, см. на 3:30 мин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77743)
Мама дарагая! Что мы сделали с этим поколением? Когда мы их упустили? У нас не было таких возможностей как у них сейчас благодаря интернету, мы читали и моё поколение знает намного больше, чем они! У нас было по 4, 5 и 6 уроков в день, мы могли заниматься в секциях и кружках но успели получить знания на всю жизнь! У них же специализированные школы и лицеи, а толку 0%! Мы не знали что такое элитная школа, но знали сколько планет в Солнечной системе, какие ископаемые находятся на наших териториях, когда была Сталинградская битва, что такое интеграл, в какие годы правили русские цари, когда был XXIV съезд КПСС, кто написал "Анну Каренину".... А тут такие элементарные вещи и..."Я плохо училась в школе"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
сначала был предводитель мировой пролетарской революции, а после смерти стал немецкий шпион-сифилитик.
+++++++++
видос "понравился", журналюшки молодцы, умеют пользоваться педивикией, гуглом. если бы я бы задавал вопросы журналюшкам, они выглядели бы вообще имбецылами.
Наставник (96255)
Их пожалеть надо.
Убогие.
Верховный Наставник (186470)
он поднял народ , повел его за собой , лидер в общем.
Верховный Наставник (182048)
Вождь мирового пролетариата, великий реформатор. Под его руководством свершилась Великая Октябрьская Революция 1917г. По профессии - литератор.
Странно, что интервьюеры подтверждают неправильные ответы) Например, о предплечье и пр.
Жидок руси свяТой
Наставник (81282)
Анегдот вспомнился из "тех" времен..

Воскрес Ленин, решил проехать по Москве, посмотреть, кто чем живет, дышит. Едет в трамвае. Час пик, давка.
Ленин:
- Товаищ, не толкайтесь, пожалуйста.
Сознательный рабочий, вглядываясь и медленно офигевая:
- Е-мое... Мужики, рупь ожил!
Хранитель Истины (487350)
Вождь мирового пролетариата. Бывший...
Нынешний арендатор мавзолея....