...Как скучен этот мир , дамы ! Такое ощущение , что у нас , у дам , вся карта - крапленая !...))) Даже послать качественно , от души нельзя ненужных нам и не важных , не выгодных ! ... ;-) Что ж делать - то ( помимо подобрать подол и обойти , брезгливо п

поморщив носик ) ! ... )))
Дополнен 9 лет назад
А в чем еще для Вас выражается несправедливость в мировом масштабе ?
... ;-)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73850)
:-)))
Помнишь тогда, на остановке, как я хотела=послать)))
Как ты (очень умно) предпочла просто=отойти подальше)
А человеку, всего лишь- хотелось "а поговорить")))
Вот она, несправедливость, у него своя, у нас-наша))

Вот еще, ну разве справедливо, что у нас нет моря?)
Я так его хочу! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644530)
Кири! первый раз в открытую призываете к конфликту... вас американец не кусал?