Вопрос кофеманам! Сколько вам не жалко отдать в кафе за ваш любимый

Кофе, который вы любите больше всего?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (497419)
ничего не жалко)) пила с отвращением за какие-то сумасшедшие деньги))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Я дома кофе пью.) Жадная я
Просветленный (794097)
200 руб, да и то найдутся желающие заплатить ))
Верховный Наставник (107033)
50 не жалко, бывают заведения, где приходится отдавать 200, но это уже жалко
Просветленный (710811)
Если очень хочу кофе,то до 500 готова..дерите сволочи!))))))))))
Хранитель Истины (271871)
я стока не зарабатываю
Если в турке,то 70-100 р..если кофемашина,то 50-80 р.
Москва - город контрастов. Один и тот же капучино в разных местах может стоить и 100 рублей, и 700. Тут вопрос не цены, а целесообразности. Если я знаю, что за каким-то фигом прусь в дорогое кафе, то просто тупо заплачу, сколько будет надо. Но моя "цена комфорта" - рублей 200-300.
Хранитель Истины (425095)
В любом заведении задорого кофе не куплю,он все равно будет хуже,чем у меня дома (пью из капсул,определенные сорта),лучше кофе пробовала только в одном месте 2с чем-то евро стоит
Наставник (93231)
Пила кофе на заправке в Луховцах с клиновым сиропом...заплатила 350 р...но удовольствия получила на тысячу)))
Наставник (95239)
500рэ за килограммовую упаковку
Хранитель Истины (329195)
жалко...беру молотый любой на который щяз акция
хороший капуччино в крупной чашке с добавками, какие мне по душе... рублей 300. Больше он не стоит.
Наставник (58356)
Нескафе? Дома сама себе сделаю)))