Вы любите песни Высоцкого!? Я восхищаюсь ими где то с 1962-63 годов прошлого столетия и

прошлого тысячелетия!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594798)
Манера исполнения не нравится.актер хороший был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тогда еще не родился)
Верховный Наставник (148075)
Нет, не люблю.
Наставник (71304)
Первой песней Высоцкого считается песня " Татуировка", она вышла в 1961 году. Но с творчеством Высоцкого мы все познакомились гораздо позже, где то в конце 60 х, или 66-67 год, так как по радио его ещё не передавали, в кино он играл мало, тем более со своими песнями. Больше его стали узнавать тогда, когда появились магнитофоны. Поэтому в 62 и 63 его , если и знали, то только близкий круг друзей. А так да, песни его люблю, мы на них выросли, и узнали про него, когда он стал сниматься в фильмах.
Да
Верховный Наставник (116913)
На каком проигрывателе ты пи3дабол их слушал.)))
Хранитель Истины (487945)
Спасибо передаче "Один" на Эхе Москвы" с Антоном Орехом,
совсем по-другому увидела Высоцкого.
UNA
Наставник (98884)
есть хорошие песни но уже все надоело..
Да!!!!! Талантливый поэт, музыкант и актёр!!!!!