Почему встреча лидеров стран прошла так печально, все такие грустные и смотрят в разные стороны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
как ни затеют войну, так и отгребают от России.))) остаётся только оплакивать бессмысленные жертвы)) а лидер РФ ходит с понимающим прищуром, и этим сыплет соль на душевные раны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130685)
Мало наливали,я так думаю..
Специалист (992)
главное Порошенко провел встречу с меркель и макроном по донбасу остольное пох
Верховный Наставник (168540)
Это они показывают, как надо праздновать день победы. Здесь ведь тоже, некоторые, показывают, как надо праздновать. Сразу после НГ и начнут.