Зачем актер Гармаш рекламирует банк почта России, это же мошенники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ага, мне тоже противно. И все остальные кто банки рекламирует, Куценко, Машков и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Просто бизнес.
Просветленный (837861)
Не зачем, а за что. За деньги.
Банк как банк. Как и остальные.
Наставник (89922)
..да,о(!) если они башляют(!) то пуркуа па?😉
Верховный Наставник (174869)
Вместо улучшения почтовых сервисов занимаются банковской деятельностью - жулики , несомненно. Я бы им даже чемодан с бельём не доверил, не то что деньги. Гармашу тоже не марками почтовыми платят...
Верховный Наставник (186602)
за денюшку они готовы мать родную продать , стыд и совесть потеряны......
вернее проданы .
Наставник (67626)
Ничем не хуже Сбера)..да и др. Банков
На дворе капитализм, нет? Это нормально. Бизнес. Ты где деньги берешь? А вот он актером работает...
Верховный Наставник (110779)
Мне все равно, платят и сколько, много или мало, деньги не пахнут. Это тоже самое, что обвинять этого парня -

Хранитель Истины (487970)
За деньги,БОЛЬШИЕ! можно всё!