вам важно, как убили тех животных из которых вы едите колбасу ? что им не желали спокойной ночи, не гладили ласково перед смертью, не наливали ведро кофе поутру ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715110)
Я страшный человек,я коров,свиней и кур изначально воспринимаю ни как животных,а как мясо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чо ты ржёшь? Я до сих пор верю, что окорочка куриные нынешние на деревьях растут))
Ну не могут они быть настоящие такими большими))))
Верховный Наставник (202322)
Так в колбасном работал, а там и бойня есть. Представляешь, заводят корову на бойню, у нее слезы текут
ваще пох как-то...

Специалист (905)
Животных из покон - веков выращивали для того, чтобы пустить их корм. Особенно в деревнях (куры,гуси,свиньи,коровы).
Чем кормили мне важно.
Где растили и как убили знать не хочу.
Но, если бы я лично увидела, как это делают, то стала бы вегетарианкой.
Был случай, лет 35 назад дедушка привез живого гуся.Он несколько дней жил на балконе.Мы с братом кормили его, гладили.Потом, отец с дедом зарубили его в ванной.Мы с братом видела кровь и убитого гуся.Сам процесс убийства не видела (Слава Богу). Но, факт остается фактом.
Это было перед Новым годом. Собственно для этого и был привезен гусь.
Мы с братом даже на стол смотреть не могли.И весь праздничный Новый год ничего не ели со стола.
С тех пор все мясо покупалось и покупается в магазине.
А что касается колбасы, сосисок, так их я и моя семья не употребляем, что там есть - одна химия, Да и процент мяса животных либо минимален, либо его вообще там нет.
Хранитель Истины (383108)
Я предпочитаю об этом не думать. Для меня это изначально ЕДА. С живым существом куриное филе у меня никак не ассоциируется.