Стоит ли продолжать общение с девушкой если она пошла попудрить носик на самом интересном месте?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это еще не самое интересное
лучше пусть там идет, а то как начнет лежать попердывать во время йепли
кадр из фильма белые цыпочки, я как представил как серила бы у меня дома к примеру
я бы сам сыпался от таких звуков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На вас с Кайфовной не угодишь.
Пусть человек пацрет, тебе меньше достанется
нет)
найди ту которая не какает))))))
Хранитель Истины (290921)
А самое интересное место оказалось занятым? Не стоит конечно же. Переметнись к той, которая успевает раньше...