Что ты чувствуешь, когда твой кумир снялся в рекламе?

Там артист, певец

Ты его меньше будешь любить-уважать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129187)
Подумаю, что ему очень нужны деньги, но мои кумиры не снимаются в рекламе, в Парфенон 18 Леонид Парфёнов сам снимает интересную рекламу и её смотреть совсем не неудобно, чаще всего он там рекламирует сайт с аудио книгами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Нет кумиров, нет проблем)
Если Шура или Лёва из Би-2 снимутся в рекламе, это будет весело! Они вообще приколисты. Но пока они не были замечены.
Просветленный (714943)
Всепоглощающее счастье! А разве можно иначе. ведь он мой кумир? телеэкран весь зацелую!
Ну, почему же, мне например нравится Кира Найтли и рекламу с ней я люблю или Эмилия Кларк, лишний раз видеть их - это же отдых для глаз
Верховный Наставник (108041)
да деньги все любят, пусть подрабатывает
:-)
Наставник (59527)
У меня нет кумиров, поэтому мне все равно артист там или певец или еще кто)
Я их не люблю, не уважаю, в том смысле, что я их не знаю лично. Творчество некоторых просто нравится, но не более.
Специалист (905)
У меня нет кумиров.И говоря честно, любая реклама бесит. Жили же без нее и все нормально было. Любую передачу смотрели без перерывов на рекламную паузу.А сейчас даже прогноз погоды без рекламы не послушать и не посмотреть.
Сейчас другое время и каждый зарабатывает так как может и умеет.
Но, видя на экранах в рекламе знаменитостей Ф. Киркорова, Д. Нагиева, В.Брежневу, К.Собчак,К.Бородину, О.Бузову и прочих, то понимаешь, что им не просто нужны деньги.
А весьма большие деньги, поскольку знаменитости за даром и дешево себя не продают.
Это бизнес.
Ниньдзя весь ходячая реклама, это помогло ему подняться и заработать на первые клипы, понимаю что необходимость, ничего страшного.
Кумиром трудно назвать, скорее секс и кайф))

Хранитель Истины (399720)
Смотря что за реклама.